Видео ВБР 4: тяжелый немецкий танк Maus


Maus - один из самых необычных танков в игре. 180-тонный тяжелый немецкий танк десятого уровня разрабатывался инженерами рейха с 1942 по 1944 год, сразу после окончания работы над тяжелым танком Lowe. Однако «мышонку» так и не удалось выйти в серийное производство, но теперь им можно управлять им в World of Tanks. По техническим характеристикам виртуальная модель практически полностью соответствует реальному прототипу.

В сравнении с другими тяжелыми танками десятого уровня Maus обладает самой плохой скоростью, а также очень медленно поворачивает свою неуклюжую башню и огромные шасси. Огневая мощь этого тяжеловеса тоже не радует своими параметрами, он долго перезаряжается, медленно сводится на цель, косо стреляет и пробивает далеко не всякого противника. Но по выживаемости Maus нет имеет равных. Это на данный момент единственный танк в игре с количеством жизней 3000 единиц. Броня немецкого монстра тоже обладает огромной прочностью, но расположена под очень малыми углами наклона. Впрочем, для опытных игроков это не послужит серьезной проблемой, ведь грамотная постановка танка «ромбом» в разы улучшит эффективность брони.

Maus — это прирожденный танк первого ряда, ведь благодаря своей выживаемости он просто создан для того, чтобы принимать урон на себя. Но есть и один минус. Из-за маленькой скорости и больших габаритов он становится легкой мишенью для артиллерии, поэтому Maus лучше всего чувствует себя на узких городских улочках, где может в одиночку долго сдерживать противника или медленно и неумолимо продавливать вражескую оборону. Подробнее о том, как эффективно воевать на этом танке, что изучить экипажу и какие поставить модули, смотрите в специальном видеоролике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Посетитель может публиковать только три комментария к топику. Поздравительные комментарии принимаются до 6-го марта включительно. Изображение должны быть сделаны качественно и старательно. Оценивается также идея и ее проработка. Технологии могут быть передовыми и секретными, но должны соответствовать реальному времени. Плазма-ганы, телепортация и трансформации роботов доступны с 2050 года. Победитель получает голду на сумму 2500 или возможность создать клан.